Description
Modell / Typ: GH 3.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: OTT
Gewicht: 3,10 kg
Abmessungen: 175 × 75 × 75 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AS 3.01, für Sauter Revolver
Additional information
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Manufacturers | EWS |










