Description
Modell / Typ: 86.4025CTXRLY-20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,7 kg
Abmessungen: 240 × 180 × 100 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 05208004, i = 1:1, Drehrichtungsumkehr (3064 Lizenz Traub)
Additional information
| Weight | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Manufacturers | Unknown |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |










