Description
Modell / Typ: NR.G48/601218
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 150 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Manufacturers | Unknown |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |













