Description
Modell / Typ:VDI30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 150 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Winkelwerkzeug für VDI30 Revolver mit ER-Spannzangenaufnahme
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 in stock
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |










