Description
Modell / Typ: SK40 Ø3×80
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,0 kg
Abmessungen: 200 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpf-Aufnahme Ø3 × 80 mm
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 in stock
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |













