Description
Modell / Typ: 1FT6064-1AF71-4AH1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,8 Nm und Stillstandsmoment 7,9/9,5 Nm, Nenndrehzahl 4500/min, max. Drehzahl bis 6800/min, Schutzart IP65, integrierter Encoder, Haltebremse 24V
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€ 2 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 in stock
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











