Description
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: 175 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø16 mm Spannbohrung und Spannlänge 65 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Additional information
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |









