Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 5 A / 5 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg,
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 130 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
AGW VDI30 Index
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 70 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |















