Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€
1 in stock
Description
Siemens SIMATIC ET200S mit Modulen
Artikelnummer: 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
Typ: ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module
Eingangsspannung: DC 24 V
Module
1× IM151-1 High Feature (6ES7 151-1BA02-0AB0)
1× PM-E Stromversorgung (6ES7 138-4CA01-0AA0)
2× Digital Input 8×24VDC (6ES7 138-4FA05-0AB0)
2× Digital Output 8×24VDC (6ES7 138-4FB04-0AB0)
Gewicht: ca. 1,2 kg gesamt
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 Index
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 70 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 in stock
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |












