Description
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71kW
Artikelnummer: 6SN1145-1BA01-0DA0
Spannung: DC-Link
Gewicht: ca. 20 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€ 2 in stock
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 mm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 in stock
| Weight | 7,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |












