Description
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul
Modell: 6SN1145-1BA01-0DA1
Leistung: 55/71 kW
Gewicht: ca. 20 kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 in stock
| Weight | 7,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 in stock
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |












