Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0CA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 10 kg
Abmessungen: 600 × 20 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: LT-Modul INT. 2×50A, Simodrive 611
Additional information
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€ 4 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€ 1 in stock
| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Manufacturers | Siemens |












