Description
Modell / Typ: 6SN1118-0DG22-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: ca. 400 × 200 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE Steuerungsmodul (Control Unit), Version E, mit Steckplatz für Software-Modul, eingesetzt in Siemens SIMODRIVE Antriebssystemen für CNC-Maschinen
Additional information
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 in stock
| Weight | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 in stock
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |












