Description
Modell / Typ: HSK63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant
Gewicht: 1,50 kg
Abmessungen: 310 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø20×100
Additional information
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€ 189 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€ 2 in stock
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 mm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |














