Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1
1 item
1.000,00€
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
1
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C” has been added to your cart. View basket
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€ 4 in stock
| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€ 3 in stock
| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€ 3 in stock
| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€ 3 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€ 4 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA2
250,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€ 3 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul EXT.200A 6SN1124-1AA01-0FA1
1.200,00€ 3 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1124-1AA01-0FA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 35 × 26 mm |
| Typ | SJ-11 |
| Manufacturers | nicht eindeutig erkennbar |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Manufacturers | Mitsubishi |















