Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16.440,00€
Zwischensumme: 16.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA2
250,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul EXT.200A 6SN1124-1AA01-0FA1
1.200,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1124-1AA01-0FA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Manufacturers | Mitsubishi |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Manufacturers | FANUC LTD |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Recently Viewed Products
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€| Weight | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 145 × 130 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerkarte / Control Unit 6SN1118-0DJ21-0AA1
500,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DJ21-0AA1 |
| Typ | Steuerkarte / Control Unit |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |




















