Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
17.540,00€
Zwischensumme: 17.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Spannzangenfutter SK40 OZ32 95
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 DIN 6388B |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×80
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 65 × 65 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 40×50
25,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 31×95
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 28×70
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 20×75
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø20×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Spannfutter SK40 18×75
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø18×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Spannfutter SK40 14×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø14×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Spannfutter SK40 12×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø12×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |




















