Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.250,00€
Zwischensumme: 4.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 100 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 40.6040EX508BMTIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,8 kg
Abmessungen: 190 × 160 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT60 Revolver, Übersetzung i = 1:1, kein Trockenlauf
Additional information
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








