Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.605,00€
Zwischensumme: 14.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW BMT65 40.85V51809IK
450,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 284 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 40.85V51809IK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,0 kg
Abmessungen: 230 × 140 × 140 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT65 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Kühlmitteldruck bis 25 bar, kein Trockenlauf
Additional information
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |











