Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
19.065,00€
Zwischensumme: 19.065,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.065,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 91 people'scarts.
Description
Modell / Typ:VDI30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 4,8 kg
Abmessungen: 150 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Winkelwerkzeug für VDI30 Revolver mit ER-Spannzangenaufnahme
Additional information
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGM VDI25 Ø20
500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | Ø20 |
| Manufacturers | unbekant |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |











