Description
Modell / Typ: X90.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 190 × 130 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=2:1, Drehrichtungsumkehr, Kegelrollenlager
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€ 2 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Manufacturers | Yaskawa |
Servomotor Siemens 1FK6040-6AK71-1EH0
700,00€ 3 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 18 × 10 mm |
| Typ | 1FK6040-6AK71-1EH0 |
| Manufacturers | Siemens |











