Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
36
36 items
18.560,00€
Zwischensumme: 18.560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
36
Zwischensumme: 18.560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme BT40 12×65” has been added to your cart. View basket
AGW VDI40 OTT GH 3.02
SKU:
W-640
3 in stock
300,00€
3 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 16 people'scarts.
Description
Modell / Typ: GH 3.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: OTT
Gewicht: 3,10 kg
Abmessungen: 175 × 75 × 75 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AS 3.01, für Sauter Revolver
Additional information
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |









