Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.325,00€
Zwischensumme: 4.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
G63A2 ID Leister Motor
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: G63A2 ID
Herkunftsland: Schweiz
Hersteller: Leister
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 350 × 300 × 300 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Elektromotor 0,25 kW, 230/400 V, 50 Hz, 2850 RPM, Schutzart IP54, industrialer Einsatz, tropicalized Ausführung
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | G63A2 ID |
| Manufacturers | Leister |
Related products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6061-1AF71-3AG1
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6061-1AF71-3AG1 |
| Manufacturers | Siemens |









