Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.640,00€
Zwischensumme: 5.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 48 people'scarts.
Description
Model/ Typ: hydraulisches Dreibackenfutter
Herkunftsland: Taiwan
Hersteller: Autogrip
Gewicht: 136 kg
Abmessungen: 860 × 170 × 860 mm
Zustand: gebraucht, guter Zustand
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Schweres hydraulisches Dreibackenfutter für Drehmaschinen
Massive Industrieausführung für große und schwere Werkstücke
Max. Spannkraft F max: 84,3 kN
Max. Spannkraft S max: 90,9 kN
Max. Drehzahl N max: 1.600 r/min
Geeignet für den Einsatz in der Schwerzerspanung
Komplettes System inklusive Spannbacken
Additional information
| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |



















