Description
Modell / Typ: OC539420 (11100266)
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: IPF electronic
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 50 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Optisches Prüfgerät opti-check, Versorgung 18–30 V DC, mit Anschlussstecker, industrielle Anwendung zur Positions- und Objekterkennung
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Manufacturers | IPF electronic |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 X90.02
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |









