Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.610,00€
Zwischensumme: 4.610,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.610,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
IPF opti-check OC539420
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 44 people'scarts.
Description
Modell / Typ: OC539420 (11100266)
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: IPF electronic
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 50 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Optisches Prüfgerät opti-check, Versorgung 18–30 V DC, mit Anschlussstecker, industrielle Anwendung zur Positions- und Objekterkennung
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 8 mm |
| Typ | OC539420 (11100266) |
| Manufacturers | IPF electronic |
Related products
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 mm |
| Typ | S-10 |
| Manufacturers | WIKA |
Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3
50,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Manufacturers | Hydac |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€| Weight | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Renishaw |
| Typ | BT40 |








