Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.205,00€
Zwischensumme: 8.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 93 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 1FT6064-1AF71-4AH1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,8 Nm und Stillstandsmoment 7,9/9,5 Nm, Nenndrehzahl 4500/min, max. Drehzahl bis 6800/min, Schutzart IP65, integrierter Encoder, Haltebremse 24V
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Recently Viewed Products
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€| Weight | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |











