Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2
2 items
1.000,00€
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 60.30V3G300IK” has been added to your cart. View basket
Bosch VM 50/B-TC 3/PE 060838-106
250,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | VM 50/B-TC 3/PE |
| Manufacturers | Bosch |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 23 mm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Manufacturers | Siemens |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Manufacturers | NEC Corporation |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric / Mazak |
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Siemens Netzteil G34900-A3024
250,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | G34900-A3024 |
| Manufacturers | Siemens |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-SPH-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0
150,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 20 × 6 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB00-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€ 1 in stock
| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |















