Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
2.670,00€
Zwischensumme: 2.670,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.670,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 50×100
70,00€ 12 in stock
| Weight | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 110 × 110 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 4 in stock
| Weight | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€ 9 in stock
| Weight | 2,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×65
25,00€ 6 in stock
| Weight | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 in stock
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75
30,00€ 12 in stock
| Weight | 2,08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 26×95 links
35,00€ 9 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 95 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (links)
35,00€ 2 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75
35,00€ 6 in stock
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 in stock
| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø12×72
35,00€ 4 in stock
| Weight | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75
35,00€ 11 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€ 5 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 138 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€ 1 in stock
| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (rechts)
35,00€ 3 in stock
| Weight | 4,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |















