Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
38
38 items
21.045,00€
Zwischensumme: 21.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
38
Zwischensumme: 21.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 65.3020CTX12270“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannzangenfutter SK40 OZ25 80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×160
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 in stock
| Weight | 2,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 in stock
| Weight | 3,93 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 90 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 in stock
| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 95 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 in stock
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 100 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 5,47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 in stock
| Weight | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI25 Ø16×50
25,00€ 6 in stock
| Weight | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 Ø18×68
40,00€ 9 in stock
| Weight | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 7 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 in stock
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 in stock
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Manufacturers | Siemens |
AC Servomotor Mitsubishi HA100C
800,00€ 3 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 30 mm |
| Typ | HA100C |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |


















