Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
33
33 items
11.800,00€
Zwischensumme: 11.800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
33
Zwischensumme: 11.800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€ 10 in stock
| Weight | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 in stock
| Weight | 6,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 160 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 7 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 4 in stock
| Weight | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 1 in stock
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670
150,00€ 1 in stock
| Weight | 17,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 200 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 Ø50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 4,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 8,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 95 mm |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€ 74 in stock
| Weight | 5,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 85 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |




















