Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
61
61 items
32.010,00€
Zwischensumme: 32.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
61
Zwischensumme: 32.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 in stock
| Weight | 6,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 160 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 7 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 4 in stock
| Weight | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 1 in stock
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670
150,00€ 1 in stock
| Weight | 17,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 200 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 Ø50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 4,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 8,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 95 mm |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€ 74 in stock
| Weight | 5,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 85 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 in stock
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Manufacturers | unbekant |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€ 2 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
AGW BMT65 40.85V51809IK
450,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Manufacturers | EWS |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |




















