Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
2.880,00€
Zwischensumme: 2.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI40 Ø36“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“ABB Powerbox PBSE1027” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€ 2 in stock
| Weight | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 in stock
| Weight | 11,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95
100,00€ 3 in stock
| Weight | 6,56 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 120 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€ 4 in stock
| Weight | 10,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 130 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€ 7 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
30,00€ 6 in stock
| Weight | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 24×75
30,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 28/27×75
30,00€ 2 in stock
| Weight | 1,97 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€ 2 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×95
30,00€ 13 in stock
| Weight | 2,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68
30,00€ 1 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
30,00€ 5 in stock
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75
30,00€ 12 in stock
| Weight | 2,08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×80
30,00€ 2 in stock
| Weight | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
















