Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.260,00€
Zwischensumme: 6.260,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.260,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 cm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Manufacturers | VIPA |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 15 cm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Manufacturers | Dittel Messtechnik GmbH |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | HBA-093293 |
| Manufacturers | EUCHNER |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 cm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€| Weight | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 17 × 12 cm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Manufacturers | Indramat |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 cm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 cm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Bosch VM 50/B-TC 3/PE 060838-106
250,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 cm |
| Typ | VM 50/B-TC 3/PE |
| Manufacturers | Bosch |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25
500,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222 × 130 × 65 cm |
| Typ | VDI 30 ER25 |
| Manufacturers | EWS |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 cm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 cm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 cm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 cm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |


















