Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11
11 items
4.810,00€
Zwischensumme: 4.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„FANUC Servomotor Modell OM“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 0.5.941.103-103.703 / 00127С“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø12×72” has been added to your cart. View basket
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 cm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 cm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 cm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 cm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 cm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 40 cm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 cm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodul 2-Achs 8A 6SN1123-1AB00-0HA1
200,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 cm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€ 6 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 cm |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€ 2 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 in stock
| Weight | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerkarte / Control Unit 6SN1118-0DJ21-0AA1
500,00€ 14 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 cm |
| Modell | 6SN1118-0DJ21-0AA1 |
| Typ | Steuerkarte / Control Unit |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |















