Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.120,00€
Zwischensumme: 14.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Manufacturers | FANUC LTD |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Manufacturers | NEC Corporation |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric / Mazak |
Yaskawa Inverter VS-626M5
1.500,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-626M5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Seiki S-III Stromversorgung
750,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 7 mm |
| Manufacturers | Seiki |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Manufacturers | NEC Corporation |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€| Weight | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 25 × 11 mm |
| Typ | OT800 |
| Manufacturers | ASEM |
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Manufacturers | Telemecanique |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-35 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×120
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø8×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Manufacturers | Haimer / Garant |




















