Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.220,00€
Zwischensumme: 3.220,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.220,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Schrumpf-Aufnahme SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø32×100 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 20×75
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø20×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 40×50
25,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 6388B |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Spannzangenfutter SK40 OZ32 95
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Manufacturers | Unknown |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |















