Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
20
20 items
7.535,00€
Zwischensumme: 7.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
20
Zwischensumme: 7.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Spannzangenfutter SK40 ER32 100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Pneumatischer Verstärkungszylinder” has been added to your cart. View basket
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 in stock
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Manufacturers | Siemens AG |


















