Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
22
22 items
16.185,00€
Zwischensumme: 16.185,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 16.185,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“FANUC Servomotor Modell OM” has been added to your cart. View basket
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 in stock
| Weight | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
AGW VDI30 X90.02
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |



















