Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10
10 items
4.650,00€
Zwischensumme: 4.650,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 4.650,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Wasserfilter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 60.4032 180928M“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 8 mm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 35 × 26 mm |
| Typ | SJ-11 |
| Manufacturers | nicht eindeutig erkennbar |
Siemens Monitor 14 RGB Colour 576744 TA
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 40 mm |
| Typ | Monitor 14 RGB Colour 576744 TA |
| Manufacturers | Siemens / Magnetek |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
AC Servomotor Mitsubishi HA100C
800,00€ 3 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 30 mm |
| Typ | HA100C |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Manufacturers | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Manufacturers | Eaton |
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Manufacturers | Wittmann Battenfeld |















