Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2
2 items
560,00€
Zwischensumme: 560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 560,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC” has been added to your cart. View basket
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 5 cm |
| Typ | YZ443-3 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric / Mazak |
Yaskawa Inverter VS-626M5
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 cm |
| Typ | VS-626M5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Seiki S-III Stromversorgung
750,00€ 1 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 7 cm |
| Manufacturers | Seiki |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 30 cm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Manufacturers | NEC Corporation |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 cm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€ 1 in stock
| Weight | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 25 × 11 cm |
| Typ | OT800 |
| Manufacturers | ASEM |
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 cm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 5 cm |
| Typ | XCS-E |
| Manufacturers | Telemecanique |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 14 × 5 cm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 cm |
| Typ | MDS-C1-V1-35 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 cm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 9 cm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 cm |
| Typ | MDS-B-SPH-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 40 × 30 cm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Manufacturers | Mazak |
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 8 cm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 35 × 26 cm |
| Typ | SJ-11 |
| Manufacturers | nicht eindeutig erkennbar |















