Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10
10 items
3.590,00€
Zwischensumme: 3.590,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 3.590,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI40 42.4000SQT15“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI40 ER32” has been added to your cart. View basket
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 cm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 cm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 cm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 cm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 cm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 20 × 25 cm |
| Typ | HA100NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 cm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
AC Servomotor Mitsubishi HA100C
800,00€ 3 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 30 cm |
| Typ | HA100C |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 cm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Manufacturers | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | PN1-100 |
| Manufacturers | Eaton |
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | Airmould |
| Manufacturers | Wittmann Battenfeld |
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 20 cm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Manufacturers | Fanuc |
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 5 cm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Manufacturers | SMC |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 10 cm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Manufacturers | Parker |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 10 cm |
| Typ | HY 13100 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 5 × 5 cm |
| Typ | HY13037 |
| Manufacturers | NORTEC |















