Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9
9 items
5.935,00€
Zwischensumme: 5.935,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 5.935,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 50×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter Gemag 6257248“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI25 50.25255480RLIKI2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×95
30,00€ 13 in stock
| Weight | 2,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68
30,00€ 1 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
30,00€ 5 in stock
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75
30,00€ 12 in stock
| Weight | 2,08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×80
30,00€ 2 in stock
| Weight | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 41×90
30,00€ 3 in stock
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€ 36 in stock
| Weight | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 32×96
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 50×100
70,00€ 12 in stock
| Weight | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 110 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 80 50×100
100,00€ 1 in stock
| Weight | 10,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 160 × 160 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€ 189 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 18×63/65
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 14×100
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |















