Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
355,00€
Zwischensumme: 355,00€
Order 145,00€ and save on Delivery!
5
Zwischensumme: 355,00€
Order 145,00€ and save on Delivery!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68” has been added to your cart. View basket
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 35 × 26 mm |
| Typ | SJ-11 |
| Manufacturers | nicht eindeutig erkennbar |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Manufacturers | Indramat |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Manufacturers | Mitsubishi |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Manufacturers | FANUC LTD |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€ 1 in stock
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-35 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€ 1 in stock
| Weight | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 25 × 11 mm |
| Typ | OT800 |
| Manufacturers | ASEM |















