Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
31
31 items
14.375,00€
Zwischensumme: 14.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
31
Zwischensumme: 14.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI40 OTT GH 3.02” has been added to your cart. View basket
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 40 cm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 cm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 cm |
Siemens Simodrive LT-Modul INT.200A 6SN1123-1AA01-0FA1
750,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 cm |
| Modell | 6SN1123-1AA01-0FA1 |
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 cm |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
CNC Spindel
950,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 cm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 cm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 cm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodul 2-Achs 8A 6SN1123-1AB00-0HA1
200,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 cm |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 in stock
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |

















