Beschreibung
Modell / Typ: 40.85V51809IK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,0 kg
Abmessungen: 230 × 140 × 140 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT65 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Kühlmitteldruck bis 25 bar, kein Trockenlauf
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |









