Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.495,00€
Zwischensumme: 8.495,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.495,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI 30 62.3022G300
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 6 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 62.3022G300
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,40 kg
Abmessungen: 200 × 140 × 70 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
S/N: 03204033
i = 1:1
Drehrichtungsumkehr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 62.3022G300 |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |











