Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.205,00€
Zwischensumme: 3.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 156 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
Artikelnummer: 192030
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 90 × 30 × 20 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Elektronischer Drucksensor / Pressure sensor
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Hersteller | Festo |
Verwandte Produkte
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |









