Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17.670,00€
Zwischensumme: 17.670,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.670,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 141 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: HY13094
Herkunftsland: Italien
Hersteller: NORTEC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 350 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Artikelnummer HY13094, geeignet für industrielle Hydrauliksysteme, robuste Ausführung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Hersteller | NORTEC |
Verwandte Produkte
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Hersteller | NORTEC |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Hersteller | Gemag |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Hersteller | NORTEC |









