Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.865,00€
Zwischensumme: 12.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 2 vorrätig und 2 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 158 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: HA100NC-S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 300 × 200 × 250 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, 170 V, 10 A, 2000 U/min, Schutzart IP54, industrielle Ausführung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
Verwandte Produkte
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6044-4AK71-4AL0-Z |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |









